лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жан-Клода Ван Дамма раскритиковали за патриархальный взгляд на семью

57-летний Жан-Клод Ван Дамм высказался об однополых браках в эфире телешоу "Он не врет" (On n'est pas couché), вызвав волну недовольства во французском обществе.

В минувшие выходные актер стал участником теледискуссии, в ходе которой не нашел общего языка с госсекретарем по вопросам гендерного равенства Марлен Шьяппой.

Ван Дамм сказал, что роль женщины в семье должна состоять в том, чтобы заботиться о детях, в то время как мужчина должен обеспечивать семью.

Жан-Клода Ван Дамма раскритиковали за патриархальный взгляд на семью


Если мужчина вступает в брак с другим мужчиной, а женщина связывает свою жизнь с другой женщиной, то как быть с вашей теорией? — спросила Марлен Шьяппа Ван Дамма.

Ответ на ее вопрос вызвал смех в студии.

Мужчины женятся на других мужчинах? Мужчины женятся, женщины женятся, собаки женятся... Все женятся и все разводятся, — сказал ей актер.

Французский политик заявила, что не стоит смеяться, когда речь идет о правах людей.

Я в шоке. Людей избивают и оскорбляют, потому что они гомосексуалы. Мы должны поддерживать их, а не насмехаться и называть собаками, — добавила Шьяппа.

Жан-Клод Ван Дамм попытался убедить ее, что у него много друзей среди геев и что если они хотят пожениться, то это нормально.

Вопрос в другом. Если все парни женятся друг на друге и все женщины женятся друг на друге, то откуда возьмутся дети? — пояснил он свою позицию.


После выхода телешоу в эфир Французский высший совет по аудиовизуальной продукции получил более 20 жалоб от телезрителей на содержание передачи с Ван Даммом, а самого актера обвинили в гомофобии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 670


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook