лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Даша Астафьева рассказала правду о своих отношениях

Эпатажная исполнительница рассказала в подробностях о своих отношениях с Артемом Кимом, который продолжительное время пребывал под домашним арестом в связи с обвинениями в хищении крупных денежных средств у государства.

Астафьева созналась, что в настоящее время они переживают не простые времена и в их жизни постоянно имеют место какие-то абсурдные ситуации:

С Артема домашний арест был снят еще 26 января, но сейчас все нелепо до абсурда. Паспорта у него нет, поэтому он не может как официально работать у нас в стране, так и выезжать за ее пределы. Когда все это завершится — не понятно,

— высказала свои переживания артистка.






Также исполнительница рассказала, что все время пока парень был под арестом за ними постоянно следили. До всего произошедшего, Артем много работал и ездил по командировкам. После ареста он вынужден был находится в квартире целых полгода.

Несмотря на все невзгоды, выпавшие на их долю, Даша заявила, что будет бороться с возлюбленным до конца. Со слов певицы у них отличные отношения в паре, но речь о свадьбе сейчас не идет. Несмотря на это она называет его своим мужем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: plitkar.com.ua  Переглядів: 1 039


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook