лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода готовит к выходу очередной клип

Певица Светлана Лобода готовит к выходу очередной клип. Артистка на своей странице в Instagram выложила снимки, которые были сделаны на съёмках нового клипа.

На обнародованной фотографии Светлана Лобода сидит на пляже в красном бикини, демонстрирующем пышный бюст певицы. Она позирует перед камерой, но при этом в объектив не смотрит.

За её спиной стоит мужчина, обращаясь к певице. На заднем фоне фотографии можно рассмотреть весь творческий процесс по съёмкам клипа.

Светлана Лобода готовит к выходу очередной клип

Данную фотографию Светлана Лобода подписала: «Меж нами океан». За короткое время этот снимок оценили более 4 000 тысяч подписчиков певицы.

Недавно Светлана Лобода во второй раз стала мамой, однако это ей не мешает строить карьеру в шоу-бизнесе. Она практически сразу же после роддома представила своим поклонникам песню и видео, на котором запечатлена с округлённым животом, танцуя тверк.


Сейчас звезда готовится представить публике новую свою работу. В комментариях поклонники Светланы Лободы поинтересовались, когда выйдет премьера, а также они выразили свои комплименты певице.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 754


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook