лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Энистон обрела настоящую любовь

На днях стало известно о новом романе Дженнифер Энистон.

Кажется, голливудская красотка уже успела позабыть вчерашние невзгоды, связанные с расставанием с Джастином Терру и любовью «всей ее жизни» Бредом Питтом.

Как сообщают близкиие друзья актрисы, новый бойфренд актрисы «чертовски неотразим» и работает в сфере киноиндустрии. Но официально имя никто не называет, поскольку друзья считают, что Джен сама это сделает, когда будет готова. Сейчас существуют лишь слухи, что это один из известных голливудских режиссёров.

Как бы там ни было, но американские таблоиды заверяют, что их журналисты все чаще замечают Дженнифер Энистон в воодушевленном состоянии души. Проскальзывали слухи, что женщина готовится стать матерью и уже изрядно набрала в весе. "Во время съемок Джен слишком часто трогала свой живот и улыбалась. Это выглядело так, будто она беременна", – рассказал неназванный друг актрисы.

Но не долго приходилось радоваться счастливым фанатам голливудской артистки. Издание Gossip Cop, занимающееся расследованием фэйковых новостей, заявило, что все последние слухи о Дженнифер – «чистой воды ложь».

На данный момент она находится на съемках новой кинокартины «Тайна убийства» и большую часть времени проводит со своим другом и коллегой по фильму Адамом Сендлером.



Напомним, что Дженнифер Энистон обрела мировую известность благодаря телесериалу «Друзья», вышедшему на экраны в 1994 году.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 1 032


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook