лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хлои Кардашьян обвиняют в лицемерии за то, что она простила измену бойфренда

12 апреля Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) родила дочь Тру. Отцом ребенка стал бойфренд Хлои, 27-летний баскетболист Тристан Томпсон.

Последние недели беременности оказались непростыми для 33-летней звезды реалити-шоу: стало известно о многочисленных изменах ее парня. Сначала появилось видео, на котором Тристан проводит время в компании трех девушек. Затем папарацци засняли баскетболиста за поцелуями с неизвестной брюнеткой в клубе. Через некоторое время еще одна подружка Тристана заявила об их интрижке.

Хлои Кардашьян обвиняют в лицемерии за то, что она простила измену бойфренда


В июне молодая мама простила бойфренду измены и переехала с ним в Лос-Анджелес вместе с дочерью. Инсайдеры сообщили, что Хлои и другие члены семейства Кардашьян решили дать Томпсону второй шанс, но предупредили, что третьего уже не будет.

Недавно поклонница Хлои публично обвинила ее в лицемерии. «Я люблю Хлои Кардашьян, переживаю за нее и разочарована тем, что она осталась с этим Тристаном. На словах она восхваляет женщин с высокой самооценкой, способных уйти… Она лицемерка», — заявила девушка в Twitter.


Спустя некоторое время звезда сдержанно ответила на обвинения: «Не совсем так. Вы не знаете, что происходит у нас дома и какие силы нужны для восстановления и дальнейшей жизни. Я горжусь своей силой. Но спасибо за ваше мнение».

Читайте также: Хлои Кардашьян простила регулярную неверность своего возлюбленного


Напомним, сестра Хлои Ким Кардашьян прокомментировала скандал об изменах баскетболиста на «Шоу Эллен Дедженерес»: «Если вовлечен ребенок, то надо держать все под контролем. Я не хочу говорить ничего негативного, все и так перемешалось. Мы будем пытаться сохранить все хорошее, что есть сейчас, а не говорить о плохом».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 642


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook