лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Михаилу Сосунову (Michael Soul) запретили въезд в Украину

Стало известно о том, что белорусскому певцу, полуфиналисту "Голосу країни" Михаилу Сосунову (Michael Soul) запретили въезд в Украину.

На своей странице в Instagram Михаил Сосунов (Michael Soul) официально подтвердил, что ему запрещен въезд на территорию Украины. Запрет будет действовать 3 года.

О причинах запрета въезда пока ничего не известно. Артист не знает, почему было принято такое решение:

Мне действительно запретили въезд в Украину на 3 года, по не известной пока никому причине. Мы стараемся с моей командой адвокатов решить этот вопрос и, конечно, соглашаемся на любую посильную помощь. Прошу прощения у всех, кого подвел. Мои МК в Одессе и другие концерты и мероприятия переносятся на неопределенный срок.




В течении последних суток, выходит достаточно пресс-релизов о том, что мне запретили въезд. Люди просят от меня официального подтверждения, так как многие подумали, что это шутка или дурная Пиар акция. Мне действительно запретили въезд в Украину на 3 года, по неизвестной пока никому причине. Мы стараемся с моей командой адвокатов решить этот вопрос и конечно соглашаемся на любую посильную помощь. Прошу прощения у всех, кого подвёл. Мои МК в Одессе и другие концерты и мероприятия переносятся на неопределённый срок. Буду держать всех в курсе дела и ...я благодарен каждому за добрые слова поддержки и веру в лучшее. Спасибо вам🙏🏼 #запретвъезда #украина #запрет #michaelsoul #голос #голоскраіни #голоскраїни8 #singer #беларусь #минск

A post shared by MICHAEL SOUL (@soulmichael) on


Пока ему пришлось отменить свои ближайшие выступления.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 685


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook