лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Валентина Хамайко, Руслан Сеничкин и другие ведущие показали, чем будут заниматься летом

Команда "Сніданку з 1+1", которая несмотря на жару, продолжает помогать украинцам просыпаться по утрам, сняла серию новых ярких роликов с любимыми ведущими шоу. Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Валентина Хамайко и Александр Попов показали, чем они будут заниматься этим летом.

Людмила Барбир давно увлекается японским боевым искусством – айкидо. Однако этим летом к тренировкам она решила привлечь своего коллегу – Егора Гордеева. И хотя телеведущий впервые освоил единоборства, в смешном ролике он уже демонстрирует первые успехи в новом увлечении.

Неля Шовкопляс – мама двух озорных близнецов, поэтому уже начинает готовиться к зиме и делать консервацию для своих детишек. А приготовить вкусный клубничный компот своей коллеге помогает народный кулинар с певчей душой Руслан Сеничкин.

"Сніданок. Вихідний" этим летом берет паузу в прямых эфирах и выходит в записи. Поэтому у Александра Попова наконец появилось время просто позагорать на лужайке. Однако напряженный график ведущего и актера дает о себе знать: он просто засыпает, а его партнерша по кадру Валентина Хамайко находит его уже с солнечными ожогами. Интересно, что вместе с Поповым в видео снялся и его четвероногий любимец – мраморная такса Додо, которую явно удивил внешний вид хозяина после "солнечных ванн".

Кроме того, беременная четвертым ребенком Валентина Хамайко не собирается уходить в декрет и уже на следующей неделе заменит в эфире "Сніданку з 1+1" Нелю Шовкопляс, которая едет в небольшой отпуск с семьей.

Команда "Сніданку з 1+1" также призывает зрителей делиться своими планами на лето: записывать видео или комментарии в социальных сетях с #сніданок_літо.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 766


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook