лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Адам Ливайн и Бехати Принслу показали снимок подросшей дочери

Адам Ливайн и Бехати Принслу показали снимок подросшей дочери

В начале этого года солист группы Maroon 5 и его возлюбленная, модель Бехати Принслу, стали родителями во второй раз: у пары родилась дочь Джио Грейс.

До недавнего времени пара показывала малышку лишь мельком, но несколько часов назад в личном блоге Бехати появилось первое фото, на котором можно разглядеть Джио целиком.

Мой первый малыш, который держит нашу вторую малышку... Наши девочки такие счастливые, что могут называть тебя своим отцом. А мне так повезло, что я могу называть тебя своим мужем, возлюбленным и другом. Мы любим тебя.



Жизнь с тобой все лучше и лучше. Я также хочу поблагодить моего отца - за то, что он был лучшим примером мужчины и показал мне то, что я всегда хотела найти в своем будущем муже и отце моих детей. То, как ты смотришь на мать, напоминает мне о том, как Адам смотрит на меня. Спасибо тебе за то, что ты самый лучший отец на свете.

Такими проникновенными словами Бехати сопроводила снимок Адама в своем Instagram вместе с четырехмесячной дочкой на руках.

Читайте также: Джастин Бибер вернулся к прежней подружке

Как можно догадаться из тона этого пожелания, оно было приурочено ко Дню отца, который праздновали на прошедших выходных.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 230


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook