лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Томас Маркл дал интервью: о помолвке, свадьбе, сделке с папарацци и детях Меган и Гарри

Томас Маркл дал интервью: о помолвке, свадьбе, сделке с папарацци и детях Меган и Гарри

Меган Маркл вот уже больше года в центре всеобщего внимания, а все из-за ее отношений с принцем Гарри. Под прицел СМИ и поклонников попадают также и родные новоиспеченной герцогини, ведь они проливают свет на истинную личность бывшей актрисы (не считая сводных брата и сестру, которые только поливают девушку грязью). И вот сегодня все обсуждают интервью отца Меган Маркл после затишья на фоне скандалов.

Перед свадьбой Меган и Гарри мировая пресса только и успевала, что писать последние подробности об отце звезды "Форс-мажоров" — Томасе Маркле. Писали, что он хотел нажиться на дочери, затем попал в больницу с сердечными проблемами и не смог вести дочь к алтарю. Обо всем этом Томас Маркл рассказал в недавнем телешоу.

Отец Меган Маркл открыл много моментов из отношений принца и Меган. Так, мужчин вспомнил, как узнал об отношениях дочери с принцем Гарри.



Помню, что она позвонила мне и сказала, что у нее новый парень. Тогда я сказал, что это хорошо. Она добавила, что он англичанин. Я сказал, что это тем более хорошо. А затем она сказала, что он принц. Принц Гарри. Мы договорились, что будем называть его по первой букве его имени, чтобы никто не догадался, о ком речь. Он отличный парень. Настоящий джентльмен.


Также Томас Маркл рассказал, как произошла помолвка пары после их знакомства с семьей. Как и любой отец, Маркл подошел к решению со всей ответственностью и строгостью.

Меган — умная девушка и она сделала отличный выбор. Однажды они позвонили мне вместе, и Гарри попросил у меня ее руки. Ты джентльмен. "Пообещай, что никогда не поднимешь на мою дочь руку, и тогда я тебе дам свое согласие".


Ввиду повышенного ажиотажа вокруг темы того, что отец не повел Меган Маркл к алтарю, а его сменил принц Чарльз, мужчина высказался о ситуации:



Я очень хотел отвести ее к алтарю. Я был очень взволнован, но готов к этому. Однако из-за проблем с сердцем я не смог приехать. Меган и Гарри очень расстроились, но они сказали, чтобы я в первую очередь позаботился о себе. Для меня было большой честью, что принц Чарльз отвел Меган к алтарю. Конечно, я завидовал, что не был там, но хочу поблагодарить его за это. Думаю, ему было приятно это сделать, так как у него никогда не было дочери.


Свадьбу Томас Маркл, как и полмира, смотрел по телевизору. Большой болью для него остается скандал с папарацци, когда все мировые СМИ написали, что отец захотел нажиться на дочери, которую королева заставила подписать брачный договор.

Я хотел изменить свой образ, потому что в течение последнего года меня фотографировали в крайне непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника, который живет в Мексике. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а для того, чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны ко мне и, конечно, простили меня.


На волне слухов о том, что Меган Маркл и Гарри очень хотят детей и, возможно, такую же большую семью, как у Анджелины Джоли, отец герцогини сказал следующее:



Меган очень хочет детей, и думаю, что у них с Гарри скоро появится ребенок.


Так что нам только остается следить за сообщениями по этому поводу.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 245


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook