лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Суд обязал Анджелину Джоли позволить Брэду Питту больше видеться с детьми

Суд обязал Анджелину Джоли позволить Брэду Питту больше видеться с детьми

Последний год мировая общественность наблюдает за самым громким бракоразводным процессом в Голливуде — разработкой соглашения по опеке над детьми между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Как стало известно буквально вчера, суд обязал 43-летнюю актрису позволить Брэду больше видеться с детьми, так как сейчас она полностью посвятила все свое время съемкам во второй части «Малефисенты» в Великобритании.

По словам судебных психологов, детям не хватает общения с отцом, что в итоге может плохо сказаться на их психическом состоянии. Старший сын пары, 16-летний Медокс, сам сможет решить, сколько времени с Питтом ему хотелось бы проводить.



Также теперь каждый ребенок сможет сам созваниваться и переписываться с Брэдом без контроля Джоли (к слову, ранее все смс и звонки проходили под чутким вниманием Анджелины). Постановление вступает в силу 27 июня — вплоть до 1 июля Брэд сможет общаться с детьми по 10 часов в день, а с 8 по 14 июля время свиданий ограничиться 4 часами в день.

Данное судебное решение стало серьезным шагом в бракоразводном процессе над детьми и первым, принятым в пользу Питта.

Читайте также: В боди и на каблуках: Тина Кароль показала танцевальную репетицию (ВИДЕО)

Напомним, что ранее Джоли имела полную и единоличную опеку над детьми, и практически исключила Брэда из жизни их 6-х детей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 429


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook