лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мег Райан о своей карьере: "Я никогда не хотела быть актрисой"


56-летняя актриса Мег Райан, более известная по фильмам "Когда Гарри встретил Салли" и "Неспящие в Сиэтле", не снималась в кино уже больше трех лет. В Голливуде, надо сказать, давно говорят о том, что ее карьера закончена, да и сама актриса не отрицает того, что ее работа в киноиндустрии подошла к концу.

Мег Райан о своей карьере: "Я никогда не хотела быть актрисой"

Мег Райан и Гвинет Пэлтроу


В интервью своей коллеге Гвинет Пэлтроу на ЗОЖ-саммите In Goop Health в Лос-Анджелесе Райан поделилась своим мнением на этот счет.

Я никогда не стремилась стать актрисой. В школе я занималась журналистикой и была очень любопытной. Мне бы хотелось вернуться назад и посмотреть, кем бы я могла быть,

— сказала звезда, а затем продолжила:


Я никогда не хотела быть актрисой. Для меня быть знаменитостью все равно что быть наблюдателем. Я все время чувствовала себя кем-то вроде ученика и старалась подойти ко всему с точки зрения антропологии.


Также Райан рассказала о проблеме искаженного образа, который пресса и публика создают вокруг той или иной знаменитости.

Когда ты становишься известной личностью, вокруг тебя всегда появляется определенная пустота, которую люди заполняют своим представлением о тебе. О чем бы ты там себе не думал, людям в большей степени наплевать на это. Они хотят знать только то, что сами себе вообразили. Поэтому зачастую ты получаешь такие комментарии в свой адрес, которые на самом деле не имеют к тебе ни малейшего отношения.


Сейчас Мег Райан гораздо интереснее проводить время с семьей. У нее есть 26-летний сын Джек от брака с актером Деннисом Куэйдом, а также 14-летняя Дейзи Тру, которую она удочерила в 2006 году.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 461


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook