лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Младший брат Пэрис Хилтон осужден за угон машины


Недавно в семье Хилтон случилось радостное событие. В начале июня 28-летний Баррон Хилтон (Barron Hilton) женился на Тессе фон Вальдердорфф.

Свадьба состоялась на острове Сен-Барт, скромное венчание прошло в одной из местных церквей. Сестры Пэрис и Ники Хилтон еще за несколько дней до торжества приехали на остров, чтобы присутствовать на свадьбе.

Младший брат Пэрис Хилтон осужден за угон машины

Но самый младший брат семейства Хилтон не приехал на торжество. 24-летний Конрад Хилтон (Conrad Hilton) в это время был в суде. В среду, 6 июня, окружной прокурор Лос-Анджелеса объявил его виновным в краже автомобиля и приговорил к трем годам условного срока. Также Конрад обязан регулярно посещать психолога и лечиться от алкогольной зависимости.

Судебное разбирательство по делу Конрада Хилтона началось год назад. Его задержали за угон автомобиля Bentley Continental из дома продюсера Рика Саломона, отца его бывшей девушки. Конрад Хилтон встречался с Хантер Дейли Саломон несколько лет, но они расстались в 2015 году. После ссоры мужчина пытался проникнуть в дом девушки, но его задержала полиция. Ей даже пришлось обратиться в суд, чтобы добиться для него запрета находиться рядом.


Читайте также: Брат Пэрис и Ники Хилтон женился на актрисе Тессе фон Вальдердорфф


Позднее Рик Саломон заметил, что в его гараже не хватает одной из машин. Оказалось, что ее забрал Конрад Хилтон. На суде он уверял, что не собирался красть машину, а лишь взял покататься.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 862


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook