лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Влюбленная Кайли Миноуг помолодела от счастья лет на десять

Влюбленная Кайли Миноуг помолодела от счастья лет на десять

Кайли Миноуг уже давно не видели такой счастливой.

Она даже выглядит намного моложе, чем, к примеру, год назад. А все потому, что Кайли снова влюблена, причем, на этот раз ее новый бойфренд, в отличие от прежнего, преподносит ей только приятные сюрпризы.

На днях папарацци засняли Кайли на улицах Лондона с огромной охапкой бледно-розовых орхидей. При этом Миноуг просто сияла… Как выяснилось, она возвращалась со свидания со своим любимым — Полом Соломонсом, который и подарил ей эти цветы.

Хотя первые слухи о романе Кайли с Соломонсом, 44-летним креативным директором GQ, появились в апреле, как оказалось, она тайно начала встречаться с ним еще в феврале этого года.

И за это время влюбленные успели далеко продвинуться в развитии своих отношений. В конце мая Миноуг представила Пола как своим друзьям, так и фанатам: она пригласила его на вечеринку по случаю празднования своего 50-го дня рождения в модном лондонском клубе Chiltern Firehouse.

А потом опубликовала на своей страничке в социальной сети стильное черно-белое фото, на котором был запечатлен ее поцелуй с Полом. А несколько дней назад папарацци удалось выследить Соломонса, когда он, с сумкой вещей и пакетом с несколькими бутылками пива, заходил в особняк певицы, расположенный в Кенсингтоне. Причем, как выяснили папарацци, он покинул дом Кайли только на следующее утро.

По всей видимости, Миноуг, наконец, вполне оправилась от крушения своего прошлого романа — с Джошуа Сассе. И теперь готова к новым серьезным отношениям. Напомним: Кайли была официально обручена с Джошуа и уже готовилась к свадебной церемонии, когда он попался на измене. Как выяснилось, он тайно встречался с гораздо более молодой особой — актрисой Мартой Майланз.

Читайте также: Мадонна выходит замуж за 32-летнего манекенщика

После чего Миноуг вышвырнула Сассе из своего дома. Но сама она пережила из-за этого настоящий нервный срыв.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 205


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook