лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бенедикт Камбербэтч рассказал, как чуть не погиб

Бенедикт Камбербэтч рассказал, как чуть не погиб

Бенедикт Камбербэтч, который недавно зарекомендовал себя настоящим героем, ввязавшись в драку ради того, чтобы защитить велосипедиста, ставшего жертвой грабителей, поделился другой криминальной историей.

Как признался 41-летний актер, он был уверен, что описанное им происшествие закончится для печально. Бендикт, приехавший в Южную Африку ради съемок в сериале, каким-то чудом не стал жертвой местных преступников.

Все произошло поздно вечером, когда он возвращался в отель со съемочной площадки. Звезда «Шерлока» находился в машине со своим коллегой и успел сказать ему, что места, по которым они проезжают, выглядят небезопасными.

В подтверждение его слов с громким хлопком лопнула одна из шин. Бенедикт понял, что наехал на что-то острое, и вышел из автомобиля, чтобы посмотреть, в чем дело. В это время на него напали прятавшиеся в засаде преступники. Они, вероятно, специально подложили на дорогу острый предмет, чтобы остановить машину.


«Руки на голову! И смотри только в землю! Не смей поднимать глаза!» — кричали они. А потом меня затолкали в какой-то фургон и повезли в неизвестном направлении. Я был уверен, что меня будут мучить и убьют.

Читайте также: Мадонна выходит замуж за 32-летнего манекенщика

Но потом фургон неожиданно остановился, и меня выкинули из него прямо на дорогу. Я так и не узнал, что стало причиной их действий и что они от меня хотели…» — рассказал актер.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 514


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook