лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Келли Кларксон рассказала, как сбросила 20 кг без помощи спортзала

Келли Кларксон рассказала, как сбросила 20 кг без помощи спортзала

Как похудеть? Особенно актуален этот вопрос с приходом тепла, уже не стоит говорить о пляжном сезоне. Численность "спортсменов" в тренажерных залах растет со скоростью света, на улице появляются бегуны, ликуют создатели продуктов для похудения. Но кому-то удается привести себя в идеальную форму без всего вышеперечисленного. Келли Кларксон рассказала, как сумела похудеть.

Популярная певица Келли Кларксон всегда была пышкой, за что ее часто критиковали недоброжелатели. Звезду никогда особо не волновало, что о ней говорят другие. Но пришел момент, когда девушке захотелось измениться для себя самой.

Знаменитость рассказала, что по состоянию здоровья обратилась к докторам, которые диагностировали у нее заболевание щитовидной железы. После этого Кларксон начала принимать лекарства и следить за питанием.



Процесс прошел быстрее, когда я прочитала книгу "Парадокс растений" Стивена Грэндри. Она помогла мне бороться с моим заболеванием. Основная мысль книги в том, что еда должна быть органичной. Теперь я ем только то, в чем нет ГМО и пестицидов.


Кстати, в спортзал певица так и не пошла. Она решила, что здоровое питание вполне решит все ее проблемы:



Даже не думайте, что я буду ходить в спортзал.


Вот такая мотивация, подтверждающая, что при желании можно любые горы свернуть.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 675


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook