лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кто эта блондинка? Ольга Куриленко кардинально сменила имидж (ФОТО)


Популярная актриса экспериментирует с образом.

38-летняя Ольга Куриленко, визитной карточкой которой уже много лет остаются шикарные локоны цвета шоколада, удивила неожиданной сменой имиджа. В микроблоге звезды бондианы появилась фотография, на которой изображена эффектная блондинка. Фанаты не сразу узнали в ней Ольгу. Оказалось, что Куриленко примерила этот образ ради роли в новом фильме.

Пользователи Сети начали активно обсуждать преображение актрисы, причем многие посчитали, что с темными волосами ей гораздо лучше. «Я даже не узнала», «Быть брюнеткой, Вам куда больше идёт! В этом и заключалась ваша жгучесть и сексуальность», «Очень интересная блондинка. Смена имиджа всегда полезна. От папараци помогает», «Красавица!», — пишут в комментариях подписчики.

Кто эта блондинка? Ольга Куриленко кардинально сменила имидж (ФОТО)

Ольга говорит, что крайне редко отдает себя на «растерзание» стилистам. Она следит за своими волосами так тщательно, будто они золотые, и в лишь в исключительных случаях решается на эксперименты.

Читайте также: Роуэн Аткинсон соблазняет Ольгу Куриленко в трейлере «Агент Джонни Инглиш 3.0» (ВИДЕО)


«Помню, три года назад я перекрасила волосы в рыжий. Это было на съемках «Моментум» в Кейптауне, — делится Куриленко. — Сейчас мой цвет поддерживает колористка из Лондона, Лара. Она приходит ко мне на дом. Раньше я красила волосы сама, но рыжий — очень требовательный цвет. К тому же я очень боюсь испортить волосы. С новым цветом мне пришлось изменить и макияж: раньше, когда я была брюнеткой, мне очень шли бледно-розовые оттенки помады и румян, а сейчас я выбираю бронзовые или коричневые помады и румяна с оранжевым подтоном».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 190


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook