лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ссора Николь Кидман и Мэрил Стрип ставит под угрозу судьбу сериала


Судьба чрезвычайно успешного сериала «Маленькая большая ложь» под угрозой: две главные звезды сериала поссорились.

В прошлом году сериал «Маленькая большая ложь» был удостоен множества наград, среди которых четыре «Золотых глобуса» и целых восемь «Эмми». Среди занятых в нем актеров — немало знаменитостей, включая Риз Уизерспун, Лору Дерн и Александра Скарсгарда. Но главной звездой шоу считалась, до недавнего времени, конечно, Николь Кидман.

В начале этого года стало известно, что создатели сериала решили еще больше усилить актерский состав и пригласили в шоу саму Мэрил Стрип! Фанаты «Лжи…» поначалу обрадовались, предвкушая, как Мэрил «впишется» в сериал. Однако, как оказалось, радовались они преждевременно.

Как рассказывают члены съемочной группы, отношения между Кидман и Стрип не сложились. Вместо того, чтобы сотрудничать, они начали соперничать, что привело к мелким, но постоянным ссорам, мешающим работе. Актрисы все время спорят и не могут договориться ни о чем. На первый взгляд, все выглядит так, будто речь идет о расхождениях по творческим вопросам.

Читайте также: Мерил Стрип в роли матери насильника в кадре из сериала «Большая маленькая ложь» (ФОТО)


Однако коллеги Кидман и Стрип уверены, все дело в том, что Николь никак не хочет смириться с тем, что она перестала быть главной звездой, ведь она находится с легендарной актрисой, заработавшей 21 номинацию на «Оскар», в разных «весовых категориях». Постоянные споры Кидман и Стрип дезорганизуют съемки, и в воздухе повис вопрос: начнут ли снимать третий сезон.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 258


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook