Ким Кардашьян добилась от Дональда Трампа освобождения пожизненно заключенной
- 08.06.2018, 19:41,
- Новини / Зіркове життя
- 0
В конце мая 37-летней звезде реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) удалось добиться личной встречи с 71-летним президентом США Дональдом Трампом (Donald Trump). Ким обсудила с президентом возможность тюремной реформы и попросила о помиловании 63-летней Элис Мэри Джонсон, осужденной за хранение наркотиков.
Дональд Трамп помиловал женщину — 5 июня она вышла на свободу. «Это самая лучшая новость!!!» — написала Ким в Twitter.
Элис Джонсон провела в тюрьме 21 год — женщину арестовали, когда она перевозила наркотики. Согласно вердикту суда, она имеет отношение к контрабанде 3 тонн кокаина. Женщина не была судима и никого не убивала, но ее все равно осудили пожизненно без возможности условно-досрочного освобождения. Элис уверяла, что занялась наркоторговлей из-за безвыходного положения — муж ушел от нее, поэтому пришлось искать деньги, чтобы прокормить семью.
По мнению Ким Кардашьян и других активистов, такие люди заслуживают второго шанса, так как женщина никого не убивала и не причиняла прямого физического вреда. Растроганная Элис назвала звезду «ангелом, не прекращающим борьбу». Теперь она обещает начать новую жизнь.
Читайте также: Ким Кардашьян посетила Белый домНа видео Элис дает свое первое интервью на свободе. За то время, пока женщина отбывала срок, она успела стать бабушкой и теперь встретилась со всей своей многочисленной семьей.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0