лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как живет и выглядит Мариана Ариас, сыгравшая Андреа в сериале «Дикий ангел» (ВИДЕО)


Самой главной телеролью 52-летней аргентинской актрисы Марианы Ариас стала Андреа Рамос — ненавистная соперница главной героини сериала «Дикий ангел» (1998-1999).

Служанка Милагрос, которую сыграла Наталья Орейро, просто ненавидела секретаршу Андреа, сумевшую стать невестой ее возлюбленного, сына хозяина дома Иво. Героиню Марианы она окрестила «драной кошкой» и сражалась с интриганкой как могла. Несмотря на хищную внешность и хорошо изображенный ужасный характер, в жизни Мариана — само очарование — и, кажется, с годами стала эффектнее, чем в молодости.

Как живет и выглядит Мариана Ариас, сыгравшая Андреа в сериале «Дикий ангел» (ВИДЕО)

В кино и сериалах Мариана задержалась не навсегда и после 2005 года ушла в журналистику, работая на ТВ и радио — фотографии из студии своей радиостанции она регулярно публикует в Instagram.


Несколько лет Мариана повторно вышла замуж за экономиста Роберто Гальваза, с которым однажды развелась — ох уж эти латиноамериканские страсти!



У Марианы есть дочь Палома, как две капли воды похожая на маму. Девушка занимается танцами и управляет онлайн-магазином одежды.


Читайте также: Было — стало: чем живет и как выглядит Валерия Лорка, сыгравшая в сериале «Дикий ангел» интриганку Марту (ФОТО)


Сама Мариана Ариас тоже занята в бизнесе: она выпускает оправы для очков под своим именем и регулярно сама же снимается в их рекламе.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 976


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook