лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер похудела на на 15 кг сразу после родов

Недавно, Кайли Дженнер стала молодой мамой прекрасной девочки, но вместе с ребенком после беременности, Кайли получила лишние килограммы. От которых очень быстро избавилась.

Как все знают, Кайли Дженнер до последнего не комментировала и не демонстрировала свою беременность.
Из-за этого в американской прессе появилось мнение о том, что Кайли набрала вес и страдала от депрессии из-за своего внешнего вида. По мнению инсайдеров ей не нравилось собственное отражение в зеркале.

Однако, после 1 февраля 2018 года (когда Кайли Дженнер родила), она уже выложила первую за долгое время фотографию в своем аккаунте в Инстаграм. И девушка выглядела довольной стройной.
Кайли Дженнер похудела на на 15 кг сразу после родов

Как сообщают инсайдеры, сразу после рождения ребенка, Кайли Дженнер взялась за свою фигуру, похудев за короткий период на 15 килограммов.

Она тренируется пять дней в неделю по три часа. При этом она старается съедать за день не более 1000 калорий.

Такого результата девушка добилась всего за три недели. Конечно, сбросить 15 кг за три недели ей помогла целая команда тренеров, специальный корсет на талии и правильная диета (она есть только курицу и рыбу).

Читайте также: Настя Каменских рассказала, когда и сколько планирует иметь детей

Кроме того, Кайли запрещает своим родным употреблять фаст-фуд в ее присутствии и пьет детокс-чай, рецепт которого держит в секрете.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 606


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook