лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, как принц Гарри готовил тещу к знакомству с королевой

Стало известно, как принц Гарри готовил тещу к знакомству с королевой

До сих пор не стихает интерес к паре Меган Маркл и принца Гарри. В этот раз у нас новости о том, как принц Гарри готовил тещу к знакомству с королевой.

Западная пресса напомнила миру, что из принца Гарри выйдет не только прекрасный супруг, но и зять. Инсайдеры рассказали, что он он принимал активное участие в том, чтобы мама его возлюбленной Дория Регланд чувствовала себя комфортно в кругу королевской семьи.

Сообщается, что он подготавливал маму Меган Маркл к знакомству с королевой, стараясь сделать все по-семейному. Герцог Сассекский помог Дории узнать монарха не с формальной и строгой стороны, а в качестве будущего родственника.



Он говорил о Елизавете II не как о королеве, а как о своей бабушке. Рассказывал множество историй и как много она для него значит


СМИ пишут, что на свадьбе Меган и Гарри мама актрисы сдружилась с принцем Чарльзом и его супругой Камиллой. Позже на закрытой вечеринке они много общались и смеялись. Так что теперь многие говорят, что отношения между семьями крепнут и Меган с открытыми объятиями приняли в королевский дом.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 440


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook