лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

7 законов привлекательности от Мэрилин Монро

7 законов привлекательности от Мэрилин Монро

1 июня день рождения легендарной женщины – актрисы Мэрилин Монро.

Эта роскошная женщина создала себя сама. Успех в карьере, любовь мужчин, соблазнительные формы – все это результат постоянной работы над собой. Как видим, труд Мэрилин Монро не был напрасным. Много десятилетий подряд ее считают одной из самых красивых и успешных женщин мира.

Мы решили представить самые интимные секреты красоты и успеха, благодаря которым Мэрилин Монро покорила мир.

1 Соблазнительная походка. Секрет сексуальной походки Мэрилин Монро в том, что она подпиливала один каблук. По ее словам, благодаря этой хитрости тело приобретает особую привлекательность и магнетизм. Главное, ходить не спеша.

2 Яркие губы. "Чем ярче помада, тем больше шансов, что тебя услышат", - шутила звезда. И рекомендовала всем женщинам, которые хотят добиться своего, красить губы поярче. Фишка Мэрилин Монро: чтобы губы казались больше и соблазнительнее, крась их, немного заступая за природный контур.



3 Чувственная грудь. Мэрилин Монро знала, что мужчины, в первую очередь, обращают внимание на внешность. Не важно, пришла ты на деловую встречу или вечеринку. Самая главная зона внимания – декольте. Чтобы грудь казалась чувственной и волнующей, всегда держала форму, Мэрилин Монро подкладывала в бюстгальтер кусочки ваты. Благодаря этой фишке ее бюст всегда казался природным и соблазнительным. Заметь, без силикона. Кстати, об этой хитрости узнали только после смерти актрисы.

4 Свежее лицо с легким румянцем. Мэрилин Монро каждое утро протирала кожу лица кубиком льда. Это позволяло актрисе выглядеть свежей и отдохнувшей, даже после бессонной ночи. Знаменитость считала, что кожа вокруг глаз – самая слабая точка женщины, которая выдает ее возраст. Поэтому ухаживала за ней с особым вниманием. Возьми на заметку. Чтобы защитить кожу вокруг глаз от "гусиных лапок" и отеков, Мэрилин Монро каждое утро и вечер протирала ее замороженным молоком.



5 Чарующие ресницы. Никогда не пренебрегай тушью для ресниц, если хочешь достичь успеха, как в карьере, так и в личной жизни. Мэрилин Монро любила завивать реснички и делала это самостоятельно. Как? Легким движением руки подкрути свои реснички, в этом деле тебе помогут щипчики для подкручивания ресниц. Учти: тушь следует наносить после использования щипчиков.

6 Женственность и сексуальность. Мэрилин Монро следила не только за фигурой, но и за состоянием своей женственной и сексуальной энергии. Звезда регулярно занималась секс-фитнесом.
7 Разнообразный гардероб. "Чтобы мужчина к тебе не потерял интерес, чаще меняй ночные рубашки", - шутила Мэрилин Монро, от которой были без ума многие известные, талантливые и влиятельные мужчины мира.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 328


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook