лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ева Лонгория рассказала о трудностях во время беременности


43-летняя актриса, которая скоро впервые станет мамой, призналась, что на последних месяцах беременности чувствует себя очень некомфортно.

Ева Лонгория сейчас ждет первенца от супруга, бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Актриса призналась, что чем ближе роды, тем тяжелее ей переносить свое интересное положение.

"Последние недели я чувствую себя очень некомфортно. Я очень много сплю, и мне тяжело дышать. Но я продолжаю много работать, занимаюсь йогой, аквааэробикой, ходьбой и делаю массаж. Хочу сказать всем, кто уже родил ребенка или сделал это не один раз: создание маленького человека — это работа", — рассказала Ева в интервью Hola!.

Читайте также: Ева Лонгория устроила вечеринку в честь будущего ребенка (ФОТО)


Также Ева Лонгория отметила, что ей уже не терпится встретиться со своим первенцем: «Прогресса нет — он не спешит появляться на свет. Ему нравится в моем животе, и он не собирается его покидать. Так что я просто продолжаю его ждать. Он растет и становится больше, а значит, и я становлюсь все больше и больше! Я продолжаю говорить ему, что мы его с нетерпением ждем. Я очень хочу с ним встретиться!»скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 407


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook