лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ченнинг Татум не нашел времени, чтобы поздравить дочку с днем рождения

Ченнинг Татум не нашел времени, чтобы поздравить дочку с днем рождения

Ченнинг Татум и Дженна Дуан начали нарушать собственные обещания.

Дело в том, что когда они объявили, что решили расстаться, оба поклялись сохранить ради дочери дружеские отношения.

И вот прошло всего два месяца, а они уже не смогли договориться о том, чтобы вместе поздравить Эверли с ее пятым днем рождения. Конечно, устраивая вечеринку, Дженна постаралась осуществить все мечты девочки.

Но сделать так, чтобы в свой личный праздник Эверли увидела отца, у нее не получилось. По всей видимости, Ченнинг не нашел времени, чтобы поздравить свою единственную дочку.



Что же касается самой вечеринки, то она, если забыть о том, что на ней не было отца именинницы, прошла неплохо. Дженна постаралась ради дочери: организовала праздник, темой которого стали любимые девочкой единороги. Дуан украсила весь дом сиренево-розовыми воздушными шарами, звездами и, конечно же, фигурками сказочных животных с огромным рогом на носу. Дженна «принарядила» даже двух своих собак — Лулу и Мику, прицепив им на головы забавные шапочки с розовыми кисточками. Поздравить Эверли пришли ее подружки, которых угостили вкусным именинным тортом.

Что же касается Татума, то его отсутствие удивило поклонников актера. Ведь еще недавно Дженна пылко заверяла: и она, и Ченнинг уверены, что их отношения не изменятся после развода. «Мы были друзьями с самого начала, ими и останемся.

Не важно, где мы будем и чем будем заниматься, наша дружба, я уверена, не закончится никогда. Я знаю, что это возможно. Ведь мои собственные родители развелись, когда мне исполнился один год, но отец меня не бросил. А я только выиграла от того, что меня воспитывала моя мама: глядя на нее, я научилась быть сильной и самостоятельной…»

Читайте также: Леди Гага вернулась к стилю фрика (ФОТО)

Однако, на практике, в нынешней жизни Дженны, все пока складывается не так, как она рассчитывала.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 880


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook