лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу создала люксовые подгузники для детей из шерсти альпаки и янтаря

Гвинет Пэлтроу создала люксовые подгузники для детей из шерсти альпаки и янтаря
Несколько лет назад Гвинет Пэлтроу открыла собственный ресурс о здоровом образе жизни Goop и стала выпускать под этим брендом очень неоднозначные вещи: спреи от энергетических вампиров, нефритовые камни для повышения сексуальной энергии, БДСМ-белье, портативное биде, бумагу для самокруток с золотым напылением и другие безумные товары.

Самой скандальной позицией оказались свечи под названием “Так пахнет моя вагина”, выпущенные Пэлтроу в январе 2020-го. Тогда, делясь опытом ведения бизнеса, Гвинет заявила, что считает повышенный ажиотаж вокруг свечей полезным, ведь он привлекает новых клиентов на сайт.

Теперь 49-летняя голливудская звезда объявила о запуске в ассортимент не менее неожиданного товара, который наверняка тоже вызовет жаркие споры в сети, – детских подгузников с натуральной шерстью альпаки, декоративной аппликацией из янтаря и ароматом жасмина.



Наш новый одноразовый подгузник с подкладкой из натуральной шерсти альпаки украшен аппликацией из янтаря, известного своими древними свойствами очищения негативных эмоций. Он наполнен ароматом жасмина и бергамота для поднятия настроения ребенку, – гласит официальное описание.

Читайте також: Бенедикт Камбербэтч готов принять беженцев из Украины в своем доме

Известно, что роскошные одноразовые подгузники стоят 120 долларов за упаковку из 12 штук.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 215


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook