лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Олег Винник рассказал о заоблачных гонорарах и конкуренции с другими артистами


Феноменальный Олег Винник молниеносно ворвался в мир украинского шоу-бизнеса, задав немалого ущерба своим звездным коллегам. Артист рассказал, как ему удается сохранять популярность и не понижать планку, оставаясь главным любимчиком народа.

Олег Винник — самый красивый мужчина Украины, это знает каждый ребенок от своей мамы. Но если разобраться серьезно, то премиям певца нет ни конца, ни края. Недавно только Олег Винник получил две престижные награды: премию Золотая жар-птица в номинациях Певец года и Хит года.

Олег Винник рассказал о заоблачных гонорарах и конкуренции с другими артистами

Артист не раз говорил, что за год дает по 180 концертов, не останавливаясь ни на миг. Но что самое приятное, что народный кумир с удовольствием гастролирует не только по большим городам. Например, артист довольно часто посещает маленький город во Львовской области — Новояворовск.

Первый раз мы в местном доме культуры выступали зимой при морозе, люди стояли в шубах, а на сцене был лед. Во время следующего нашего концерта я заметил, что на сцене таки постирали кулисы.

А когда мы приехали к ним через год, то даже перекрыли крышу — вот почему так важно приезжать в маленькие города!

Думаю, этими своими концертами по стране я серьезно задал конкуренцию другим звездам эстрады. Раньше они только в больших городах выступали, а теперь понимают: хочешь успеха — поднимай задницу и езжай к людям в маленькие города!

Олег Винник наотрез отказывается выступать в поддержку политиков, какие бы суммы за это ему не предлагали:

Я же джигит и не продаюсь! Года два назад мне мой продюсер говорит: Олежек, нам сейчас предлагает партия одна выступить, буквально пару песен. Предлагают большую сумму денег. Концерт по цене нового Mercedes — это большие деньги, как считаете?

А я все равно говорю: нет. Потому что не люблю спонтанно получать большие деньги и перед собой и богом нести за них ответственность.


Также певец прокомментировал цены на свои концерты:

Я недавно в Германии был на концерте (аргентинско-итальянского эстрадного певца) Семино Росси, дорогие билеты на него стоили € 80. Это недешево для концерта в Европе. А здесь в Украине человек за билет на мой концерт может заплатить $ 90 — и платит.

За эмоции, за праздник. Но сравните благосостояние украинцев и немцев. Когда об этом думаю, у меня слезы на глаза наворачиваются.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 572


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook