лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тамерлан из дуэта TamerlanAlena вместе с терробороной и ВСУ прямо сейчас защищает украинцев

Украинский музыкант Тамерлан из дуэта Tamerlan Alena стал на защиту Украины. Он находится в горячих точках Киевской области и помогает с эвакуацией населения.

Оккупанты продолжают обстрелы украинских городов, гражданского населения. Они беспощадно убивают женщин, детей. Тероборона и ВСУ пытаются сделать все возможное, чтобы спасти жителей. К ним присоединился участник дуэта TamerlanAlena, сообщает 24 канал.



Уже больше недели Тамерлан вместе с военными и территориальной обороной находится в самых горячих точках Киевской области. Они отражают военную колонну кафиров и помогают с эвакуацией населения.

Также артист организует гуманитарную помощь, которая в горячих точках очень важна и необходима для жизни в тех населенных пунктах, откуда эвакуация не возможна. Так Тамерлан помог жителям села Белгородка. А вместе с сетью супермаркетов Novus запустил помощь в Киеве.

"Мы держим строй. Отбиваемся! Я со своими братьями и сестрами на своей земле, с родной Украиной. Победа обязательно за нами, ведь за нами правда", – прокомментировал музыкант.

Тамерлан из дуэта TamerlanAlena вместе с терробороной и ВСУ прямо сейчас защищает украинцев




Читайте также: TamerlanAlena рассказали о потере двоих детей

7 марта стало известно, что к терробороне присоединился и ведущий Владимир Остапчук. Он вместе с женой уехал из Киева, поэтому, скорее всего, присоединился к подразделению в другом городе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 686


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook