лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

DZIDZIO показал редкое фото мамы, на которую похож как две капли воды

DZIDZIO показал редкое фото мамы, на которую похож как две капли воды
DZIDZIO не может похвастаться тем, что видится с мамой каждый день. Это связано с тем, что Галина Яновна уже долгое время живет и работает в Португалии. На днях женщина отмечала день рождения, и артист поделился редкой фотографией своей красавицы-мамы, на которую похож как две капли воды.

В личном аккаунте в Инстаграм Михаил Хома, он же DZIDZIO, опубликовал фото родительницы. В кадре Галина Яновна запечатлена в милом платье в цветочный принт и с букетом тюльпанов. Успешный украинский музыкант, актер и режиссер поздравил маму с юбилеем, а также сообщил, что совсем скоро приедет к ней в гости.



"Мамочка моя родненькая, с днем рождения, с юбилеем!!! Люблю, ценю и спасибо за все. Скоро буду", - отметил в публикации DZIDZIO.


К поздравлениям присоединились многочисленные поклонники и звездные друзья певца – Александр Пономарев, кума Ольга Цибульская, Дмитрий Ступка и даже бывшая жена Михаила Хомы.

Несколько лет назад Галина Яновна дала редкое интервью, рассказав о том, каким был ее сын в детстве:

"Когда он еще был маленьким, пел, моя мама всегда думала, что он будет священником, я мечтала, что он будет оперным певцом, так случилось, что он стал эстрадным исполнителем. В детстве были фильмы про Бени Хилла, комедийные, и он всегда говорил: "Я буду снимать такие фильмы, я буду играть так, как он".


Читайте также: DZIDZIO открыл собственную пиццерию (ВИДЕО)

Так и произошло. На сегодняшнее время DZIDZIO выпустил уже несколько комедийных картин, включая "DZIDZIO: Первый раз", "Свингеры" и "Де гроші".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 806


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook