лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Трансгендер Кейтлин Дженнер объяснила, почему не общается с сестрами Кардашьян


68-летний отчим Ким Кардашьян, бывший атлет и олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер уже несколько лет известен миру как Кейтлин Дженнер (Caitlyn Jenner). Он стал одной из первых знаменитостей мирового масштаба, кто сменил пол и откровенно рассказал об этом.

Смена пола негативно повлияла на отношения с семьей. Родные дочери Кейтлин — Кендалл и Кайли Дженнер — стараются поддерживать своего отца, но Кейтлин больше не общается со своими падчерицами Кортни, Ким и Хлои Кардашьян, дочками Крис Дженнер от Роба Кардашьяна.

Вражда между Кейтлин Дженнер и семейством Кардашьян продолжается уже больше года. Ранее Кардашьяны заявляли, что разорвали все связи с Кейтлин. Они объясняли это решение тем, что, по их мнению, Кейтлин — «плохой человек». Им также не понравились высказывания Кейтлин о своей семьей после того, как она сменила пол.

Недавно Кейтлин прокомментировала ссору с семьей в интервью Broadly. Звезда призналась, что ощущает себя жертвой поклонников Кардашьянов: «На меня нападает транс-сообщество, на меня нападает семья. И все, что мне остается, — сидеть дома и держаться подальше от неприятностей».

Кейтлин добавила, что отсутствие контакта с семьей связано и с тем, что Кардашьяны «слишком заняты», чтобы поддерживать отношения. «У меня много детей, но иногда очень сложно поддерживать отношения с ними из-за обстоятельств. У всех своя жизнь. Они все двигаются дальше», — поделилась Дженнер. Семья Кардашьян пока не ответила на комментарии Кейтлин.

Читайте также: 68-летняя Кейтлин Дженнер рассказала о раке кожи (ФОТО)


Напомним, до 2015 года Кейтлин Дженнер была мужчиной и состояла в браке с Крис Дженнер. Пара прожила 24 года, у них родилось двое дочерей — Кендалл и Кайли Дженнер. В феврале 2017 года Кейтлин перенесла финальную операцию по смене пола.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 923


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook