лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Синди Кроуфорд продемонстрировала соблазнительное декольте на съемке в Малибу (ФОТО)


Супермодель 90-х Синди Кроуфорд завершила активную модельную карьеру и теперь принимает предложения об участии в съемках, скорее, в качестве исключений.

Синди Кроуфорд продемонстрировала соблазнительное декольте на съемке в Малибу (ФОТО)

Для своих любимых глянцевых изданий и модных брендов она готова не только вновь оказаться в строю, но и в очередной раз напомнить: природная красота и сексуальность не угасает с годами.


Папарацци подстерегли модель на пляже Малибу, где она принимала участие как раз в такой съемке. Во время работы Синди сменила несколько образов, один эффектней другого: черное платье, усыпанное перьями, вечерний наряд с глубоким декольте, а завершила марафон переодеваний джинсами скинни и кожаной курткой на голое тело безо всякого бра.


О завершении карьеры Кроуфорд заявила еще в 2016 году, но на радость поклонникам не стала следовать своим правилам принципиально строго:

Я уверена, что буду фотографироваться и через десять лет, но уже не в качестве модели. Я закончила с этим и могу сказать: все окей. Я успела поработать со всеми легендарными фотографами и больше не должна ничего себе доказывать, да и не хочу этого делать.


В этом году модели исполнилось 53 года, и к неизбежным изменениям, которые происходят с внешностью женщин, она относится философски:

Да, у меня другая кожа, волосы, тело. Я работаю над собой, но отдаю себе отчет сколько мне лет. Сейчас держать себя в форме намного тяжелее. Но я вижу своих подруг и осознаю, что они прекрасны, и я не о внешности.

В такие моменты я понимаю, что женщины должны относиться к себе менее критично. 50-летняя Синди хотела бы посоветовать 30-летней Синди не быть такой требовательной по отношению к самой себе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 275


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook