лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Лобода прокомментировала рождение второй дочери

Светлана Лобода прокомментировала рождение второй дочери

Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Артистка родила дочь и уже успела прокомментировать появление малышки и свои ближайшие планы.

35-летняя певица Светлана Лобода родила дочь в Лос-Анджелесе. Роды прошли успешно и без осложнений в клинике, где ранее рожали Ким Кардашьян, Ирина Шейк, Мадонна, Кристина Агилера и другие западные звезды. Вес ребенка — 3 кг, рост — 48 см. Мама и малышка чувствуют себя хорошо.


В интервью артистка прокомментировала счастливое событие:

На протяжении всей беременности я занималась спортом и музыкой - готовила новый альбом в Америке, снимала кино. Планирую очень быстро прийти в форму, так как гастрольный график плотно расписан уже с конца июня.

Но при этом обязательно Буду кормить малышку грудью! У меня уже есть опыт с Евочкой - 6 месяцев мы с ней продержались. Это было нелегко, но ничего, мы справимся и в этот раз. Я - ответственная мама. Сегодня я счастлива как никогда!

- Признается Светлана Лобода и принимает многочисленные поздравления с рождения второй дочери.

Напомним, что артистка также воспитывает 7-летнюю дочь Еву от хореографа Андрея Царя. Отцом второго ребенка Лободы называют 55-летнего лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Ждем официальных новостей по этому поводу.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 096


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook