лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева поиздевалась над "Танцами со звездами"

Отказавшись от участия как танцовщица Илона Гвоздева стала ярым критиком "Танцев со звездами". Она поиздевалась над призами, которые получают победители в Украине, и сравнила их с теми, которые вручают в Грузии.

В этом году Илона Гвоздева, как и мечтала, попробовала себя в роли хореографа-постановщика на "Танцах со звездами". Правда, не в Украине, а в Грузии. Ради проекта она полетела в Тбилиси и больше месяца не видела своих детей.

"Сейчас нахожусь в фазе своего танцевального роста и развития. Круто, что есть возможность постоянного обмена опытом и мотивация быть лучше, быстрее, сильнее и интереснее", – писала Илона Гвоздева.



После грандиозного финала она сравнила украинскую версию "Танцев со звездами" с грузинской. Так, хореограф поиронизировала над подарками, которые достаются победителям в обеих странах. В Грузии спонсоры вручают всем участникам деньги, сертификаты, путевки в Европу, а в Украине – кубок и шоколадки, да и те лишь победителям.

"Обидно за наших танцовщиков в Украине. За 1 место – квартира, за 2 место – машина, за 3 место – деньги. В то время как у нас за победу нам вручили кубок и годовой запас шоколадок", – посмеялась Илона Гвоздева.

К слову, нынешних победителей "Танцев со звездами" Артура Логая и Анну Карелину тоже наградили кубком и годовым запасом шоколада. Ольге Харлан и Дмитрию Дикусару, Косте Войтенко и Роксоляне Маланчук достались только аплодисменты.

Читайте также: Илона Гвоздева поквиталась с Melovin

Интересно, что продюсеры "Танцев со звездами" в Грузии не скупятся и на приглашенных гостей. Уже дважды к ним прилетала украинская певица Тина Кароль:скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 632


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook