лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес вышла в свет в укороченном трендовом свитере и длинной джинсовой юбке

Дженнифер Лопес вышла в свет в укороченном трендовом свитере и длинной джинсовой юбке
Дженнифер Лопес попала в объектив камер во время прогулки со своей 13-летней дочерью Эммой. Артистка продемонстрировала трендовый свитер в этом сезоне и модную юбку из денима. Образ звезды, как обычно, продуман до мелочей.

52-летняя Лопес одета в укороченный свитер с необработанными краями, джинсовую юбку в пол из двух видов ткани вроде заплат и высокие сапоги, едва выглядывающие из-под юбки. Звезда собрала волосы в тугой пучок и надела солнцезащитные очки. В руках у нее чашечка с кофе, а на лице защитная маска. Дополняет образ Дженнифер Лопес стильная черная кожаная сумка с бахромой – еще один тренд 2022 года.




По-видимому, зима в Калифорнии достаточно теплая, поскольку Лопес с дочерью ходят даже без верхней одежды. Эмма одета в светлые джинсы и белую толстовку. Дополняют образ девочки – белые кроссовки.

Читайте также: Дженнифер Лопес в трендовом пальто-халате прошлась с Беном Аффлеком по магазинам

Мама с дочерью в последнее время проводят максимально много времени вместе. Чаще их можно встретить на шоппинге. К тому же, в перерывах между съемками Дженнифер Лопес успевает посвящать время романтическим отношениям с Беном Аффлеком, тренироваться и путешествовать.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 373


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook