лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер устроила вечеринку перед родами (ФОТО)

Американская знаменитость Кайли Дженнер готовится ко вторым родам, которые произойдут совсем скоро. Перед рождением ребенка она устроила традиционную вечеринку baby shower.

Звезда реалити-шоу, блогер и модель Кайли Дженнер вот-вот станет мамой во второй раз. Перед родами в США существует традиция baby shower – вечеринка с подарками и уютной атмосферой. Такую вечеринку и устроила Кайли.



Тематикой вечеринки стали джунгли. На входе гостей встречали деревянные фигуры жирафа, зал был украшен цветами и зелеными листьями, а на деревьях красовались свечи.

Кайли Дженнер устроила вечеринку перед родами (ФОТО)



Маленькими именными жирафами обозначалось и место каждого гостя. Один жираф был подписан именем Тревис, – это означало, что рэпер присутствовал на вечеринке, хотя его Кайли не показала на кадрах с праздника.


Стол был элегантно сервирован, а бассейн усыпан лепестками белых роз. Молочные и белые цвета стали главными в стилистике вечеринки.


От гостей Кайли Дженнер получила роскошные подарки – аксессуары Tiffany&Co. и детскую коляску от Dior. Но близкие и друзья не ушли с пустыми руками: каждый получил именной плед. Сама модель позировала в молочном платье, которое подчеркивало ее немаленький живот.



Читайте также: Кайли Дженнер в ярком комбинезоне доказала, что ее фигура не хуже, чем у Ким

Правда, по фото baby shower так и не стало известно пол ребенка – одно из главных заданий вечеринки. Только розовый цвет на пяльцах намекнул, что Кайли и Тревис ждут девочку.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 638


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook