лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Почему Томми Ли гордится секс-видео с Памелой Андерсон

Звездная пара громко оскандалилась, но музыкант только рад этому.

2 февраля состоится релиз сериала «Пэм и Томми» от Hulu, который посвящен отношениям фотомодели Памелы Андерсон (ее сыграет Лили Джеймс) и барабанщика Mötley Crüe Томми Ли (Себастьян Стэн). Восьмисерийное шоу расскажет о браке звезд, и конечно, напомнит зрителям о «сливе», который изрядно попортил репутацию знаменитостям.



Напомним, в 1995 году вскоре после свадьбы Томми Ли и Памела Андерсон отправились в медовый месяц, во время которого сделали несколько интимных фотографий и сняли секс-видео со своим участием. Все это хранилось в сейфе, но не убереглось от того, чтобы стать достоянием общественности. Инцидент считается одним из первых «сливов» в шоу-бизнесе, и супруги отреагировали на него по-разному.

Так, Памела считает, что скандал стал причиной разрыва брака с Томми. Из-за того видео она не хочет смотреть новый сериал про нее и бывшего супруга. А вот музыкант непременно посмотрит шоу, так как его восхищает эта история, и он гордится ею, о чем накануне рассказал давний приятель пары, художник Герин Свинг.

Читайте также: Бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли предъявил серьезное обвинение их сыну Брэндону (ФОТО)

«Томми сказал мне на днях: “Пусть все знают, что мы сделали это первыми. До Кардашьян, до всех остальных. Пусть все знают, что мы первыми сломали интернет”», — поделился Свинг с изданием The Sun.

Почему Томми Ли гордится секс-видео с Памелой Андерсон

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 1 143


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook