лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новые фото Олега Винника произвели фурор среди его "волчиц"

Новые фото Олега Винника произвели фурор среди его "волчиц"
Олег Винник очень редко выходит на связь со своими поклонниками и публикует новые фото и видео. Артист не распространяется о своей личной жизни, не показывает фото жены и детей, и вовсе не подтверждает их существование.

Потому огромным подарком для фанатов стала публикация серии фотографий, посвященных празднику Старого Нового года.

"Уверенным шагом шагаем в год тигра", - подчеркнул в подписи Олег Винник.



На черно-белых снимках успешный украинский исполнитель появился в стильном наряде. Для фотосессии Олег Винник выбрал светлые штаны, белую футболку, пуловер и рубашку, завершив образ серьгой в ухе, часами и любимыми рокерскими браслетами.


Поклонницы присоединились к поздравлениям, желая артисту творческого воодушевления и успехов в профессиональной деятельности, а также восхитились красотой и очарованием исполнителя.

Читайте также: Известная певица выболтала тайну Олега Винника о его семейном статусе

"О Боже, дайте скорее огнетушитель", "Невероятный!", "Фото, как всегда, невероятные. Вы, как всегда, супер!", "Невероятные фотографии", "Вы, как всегда, просто нереальный красавец наш", "Уверенным и самым красивым", "Чудесные фото, прекрасная форма. Выглядите ок, новогодние печеньки не стали на пути, а только улучшили телосложение", - восхищаются "волчицы".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook