лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руслана показала редкое фото с мамой, на которую похожа как две капли воды

Руслана показала редкое фото с мамой, на которую похожа как две капли воды
Известная украинская певица Руслана удивила редкой фотографией со своим любимыми мужем и матерью. 48-летняя артистка поздравила поклонников со Старым Новым Годом и очаровала новой публикацией.

В личном аккаунте в Инстаграм победительница международного песенного конкурса "Евровидение" в 2004 году опубликовала серию новых фото. В кадре стройная певица предстала в джинсах, красивой курточке в украинских народных мотивах и белом свитере. В руках Руслана держала праздничный атрибут – палку со звездой в конце.



"Я не очень того помню, но папа говорит, что у нас в селе на Маланки порой такое творилось, что "хоть прячься". Все было очень театрализовано и очень весело. Все были в костюмах, согласно своим персонажам... мне было невероятно радостно сегодня погрузиться в ту атмосферу Маланки благодаря нашим гостям-щедрикам", - отметила в подписи Руслана.

Читайте также: Руслана призналась, что мечтает о детях

Рядом с ней можно увидеть ее мужа и продюсера, Александра Ксенофонтова, с которым она состоит в браке более 26 лет. А с другой стороны к ней прильнула ее мама – 72-летняя Нина Аркадиевна Лыжичко, которая выглядит просто здорово. Руслана и Нина Аркадиевна очень похожи между собой, теперь понятно, у кого артистка унаследовала свою красоту и вечную молодость.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 779


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook