лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Максим Тарапата раскрыл правду об отношениях со Златой Огневич

Максим Тарапата раскрыл правду об отношениях со Златой Огневич
Бывший участник "Холостячки" признался, что сейчас их связывает с артисткой.

После расставания Златы Огневич и Андрея Задворного певицу часто можно заметить в компании другого участника "Холостячки" — Максима Тарапаты. Пара часто проводит время вместе, а сама Злата недавно намекнула, что их связывает больше, чем просто дружба.

Недавно на YouTube-канале "неВинная" Максим Тарапата раскрыл правду об отношениях со Златой Огневич. 32-летний предприниматель отметил, что из-за большого объема работы они стали реже видеться. Как признался Максим, он не пытается завоевать сердце Златы и вывести их отношения на новый уровень. Тем не менее они остаются близкими друг для друга людьми.



"Это не борьба. Это про гармоничные и адекватные отношения, когда люди тянутся друг к другу и хотят быть вместе. Безусловно, мужчина должен проявлять знаки внимания, но если нет ответной реакции, то ничего не построишь", — заявил Максим Тарапата.

Бывший участник "Холостячки" отметил, что как на проекте, так и после него, старался максимально показать Злате Огневич свои чувства.

Читайте также: Злата Огневич честно призналась, сможет ли построить отношения с Максом Тарапатой

"На проекте у нее екнуло к другому мужчине, а не ко мне. А сейчас у нее период, когда ей нужно отпустить все, что произошло. Я буду рядом как друг. Если она нуждается во мне и в моей поддержке, я всегда приду на помощь. Но говорить о каких-то отношениях просто неправильно", — продолжил Тарапата.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 497


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook