лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова показала редкое фото с подросшими дочерьми

Оля Полякова показала редкое фото с подросшими дочерьми
Оля Полякова с детства приучает своих дочерей быть на виду, не стесняться камер и готовиться к встрече с фанатами. А поклонников у 16-летней Маши и 10-летней Алисы не занимать. Девушки настолько полюбились публике, что их снимки порой набирают даже больше комментариев, чем их звездной мамочки.

Пока многие украинские знаменитости отдыхают за границей: кто в Мексике, кто в Африке, а кто в США и на островах, Оля Полякова ведет свое хозяйство в загородном доме , откуда делится красочными кадрами. Но долгое путешествие в звезды, пожалуй, еще впереди. По традиции артистка может отправиться на Мальдивы, где ежегодно отмечает свой день рождения (17 января).



Вчера в День дочерей исполнительница вспомнила одно из своих путешествий в теплые края и опубликовала фото вместе с подросшими дочерьми. В кадре красавицы изображены на пляже, на фоне голубого океана, надводных вилл и в окружении пальм.

"Мои любимые! Дочь - комплимент Бога женщине!!! Спасибо! С Днем дочери любимые наши девочки! Будьте здоровы и счастливы!" – отметила в публикации Оля Полякова.

16-летняя Маша выглядела нежно в белом платье из прошвы, а 10-летняя Алиса, маленькая бунтарка, как обезьянка залезла на дерево, позируя в шортах и ​​футболке. А вот звездная мама решила продемонстрировать публике свою узкую талию и рельефный пресс в белом костюме.


Фанаты стали обсуждать снимки, отмечая, что младшей девочке явно сулит успех в моделинге.

Читайте также: Оля Полякова похвасталась результатами похудения своей дочери

"Мне младшая больше нравится", "Младшая красотка будет", "У Валеры модельная внешность", "Такая разная внешность, так и скажешь, что родные сестры, красавицы", "Какая Алиса у вас суперовая девочка", - восхищаются фоловеры.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 466


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook