лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сергей Притула увез жену в романтическое путешествие в Мексику (ФОТО)

Сергей Притула увез жену в романтическое путешествие в Мексику (ФОТО)
Сергей Притула довольно часто путешествует со своей семьей по городам Европы, а также отправляется в длительные путешествия на острова. В этом году, как и многие украинские знаменитости, включая Влада Яму, Настю Каменских и Потапа, Надю Дорофееву и Владимира Дантеса, успешный украинский ведущий отправился в Латинскую Америку.

Местом своего назначения звездная семья выбрала Мексику, откуда жена шоумена успела поделиться ярким снимком, похожим на изображения из интернета. Екатерина Притула сделала фото на пляже Пунта Марома, расположенном в восточном штате страны Кинтана-Роо на полуострове Юкатан. Именно здесь и проведет свой очередной незабываемый отпуск семья Притулы.



"Наконец-то", - отметила в публикации в Инстаграм-сторез жена Сергея Притулы.


Сергей Притула увез жену в романтическое путешествие в Мексику: фотоСредняя стоимость номера в пятизвездочном отеле на полуострове Юкатан составляет 11048 гривен за ночь. Отдыхают звезды обычно как минимум неделю, а значит, только за жилье звезде шоу "Кто сверху" придется выложить не менее 77 тысяч гривен.

Читайте также: Сергей Притула показал фокус дочери (ВИДЕО)

За последние несколько лет Сергей Притула со своей женой и детьми побывал во многих местах. В личном аккаунте Екатерины в Инстаграме можно увидеть фото из Франции, Португалии, Монако, Мальдивских островов, Крита и Флориды, США.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 439


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook