лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа и прически

Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа и прически
Катя Осадчая – одна из немногих украинских знаменитостей, кто не боится появляться перед поклонниками без макияжа. Артистка не пользуется косметикой, не обрабатывает и не накладывает фильтры на свои снимки.

Учитывая, что неизменная ведущая программы "Светская жизнь" много красится и делает прически по работе, в привычной жизни она пытается отказываться от лишнего воздействия на свою кожу и волосы.



Звезда вместе с мужем и детьми находится в отпуске в Таиланде, откуда делится массой красочных летних фото. С поклонниками в Инстаграм-Сторезе Катя Осадча поделилась честной фотографией, показав себя совершенно без макияжа. И не скажешь, что ей почти 40: Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа и прически


"Солнце – лучший фильтр", - отметила звезда.


Ведущая может похвастаться идеально ровным тоном лица, отсутствием глубоких морщин, пигментных пятен (кроме веснушек), покраснений и высыпаний. Видно, что Катя Осадча правильно питается, не употребляет вредную пищу, воздействующую на кожу. После рождения третьего ребенка прошло почти 5 месяцев, а артистка уже кичится в купальнике, демонстрируя свою подтянутую фигуру.


Читайте также: Катя Осадчая продемонстрировала фигуру после третьих родов (ФОТО)

В отпуске супруга Юрия Горбунова не сидит на месте. То и дело звездное семейство где-то гуляет, постоянно плавает в море, катается на серфе, катамаране и лодке, а также играет с детьми, а потому активности многодетной мамочки хватает.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 429


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook