лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бен Аффлек намекнул, что стало причиной его расставания с Дженнифер Лопес

Бен Аффлек намекнул, что стало причиной его расставания с Дженнифер Лопес
После воссоединения с Дженнифер Лопес карьера Бена Аффлека снова пошла вверх. Все говорят об отношениях Беннифер (Бен и Дженнифер) и о том, что вскоре влюбленные сыграют свадьбу после того, как почти 20 лет назад была разорвана их помолвка.

Недавно вышло новое интервью американского актера, которое он дал Entertainment Weekly. С журналистами Бен Аффлек поделился новыми откровениями о периоде, когда возникли его отношения с Джей Ло.

Известно, что пара познакомилась на съемках фильма Джильи, сорежиссером которого выступил Бен. Несмотря на то, что картина провалилась с треском, получив шесть антипремий "Золотая малина", включая номинации "Худший фильм", "Худший режиссер", "Худший актер" и "Худшая актриса", зародился бурный роман двух актеров.



"Если бы реакция на "Джильи" не случилась, я бы, наверное, не решил: "У меня нет другого пути, кроме режиссуры". И это оказалось настоящей любовью всей моей профессиональной жизни. Так что в этом смысле это подарок. И я познакомился" с Дженнифер Лопес, отношения с которыми были очень значимы для меня на тот момент", - отметил Бен Аффлек.


Читайте также: Бен Аффлек рассказал о воссоединении с Дженнифер Лопес

Встречались актеры с 2002 по 2004 годы и расстались вскоре после выхода картины "Джильи". В интервью Аффлек отметил, что очень переживал из-за того, что его отношения с Дженнифер Лопес привлекают публику больше, чем картины с его участием. Пожалуй, именно это и привело к тому, почему Бен не довел дело до конца и не обменялся кольцами с актрисой. Теперь у пары появился второй шанс, который они не должны упустить.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 404


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook