лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Ольги Сумской в ​​кожаной юбке и викторианской блузе удивила новым нарядом

Дочь Ольги Сумской в ​​кожаной юбке и викторианской блузе удивила новым нарядом
Старшая дочь Ольги Сумской стала все чаще делиться с фанатами моментами своей жизни. Так же как и ее звездная мама, Антонина Паперна любит подчеркнуть свою женственность, примеряя разные образы.

В личном аккаунте в Инстаграм актриса опубликовала фото, сделанные во время одной из праздничных вечеринок. В кадре Тоня предстала в красивой кожаной юбке с вырезами и шнуровкой спереди. Образ дочь Ольги Сумской завершила элегантной винтажной блузой в викторианском стиле с жабо, разными пуговицами и манжетами из прошвы.



Свои короткие волосы красавица-блондинка уложила за уши, а в макияже сделала упор на губах с помощью малиновой помады. В канун нового года Антонина Паперна решилась на кардинальные изменения во внешности – актриса обрезала свои длинные волосы ради трендовой в 2022 году стрижки – паж. Следует отметить, что немногим ее поклонникам нравится новая прическа звезды.



"Стрижка красивая, но с длинными волосами вам лучше. Стрижка делает вас старше", "Время отращивать волосы", "Со стрижкой плюс 20 лет", - пишут фоловеры.

Читайте также: Дочь Ольги Сумской в ​​мини-платье с тигровым принтом позировала у елки

Главное, что сама Тоня рада своему внешнему виду. Отвечая на вопрос одного из подписчиков, не жалеет ли она, что подстриглась, актриса четко ответила: "Нет".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 372


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook