лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рэпера R. Kelly вновь обвинили в изнасиловании

51-летнего американского рэпера Роберта Сильвестра Келли, известного как R. Kelly, вновь обвиняют в сексуальном насилии. 20-летняя Фэйт Роджерс, которая встречалась с певцом около года, призналась, что он жестоко с ней обращался. Она подала на артиста в суд.

Фэйт рассказывает, что за время отношений R. Kelly неоднократно принуждал ее к сексу против воли. Он заявлял, что «хочет научить ее быть настоящей женщиной», и наказывал Фэйт, если ему не нравился секс.

Рэпера R. Kelly вновь обвинили в изнасиловании

Помимо этого, Фэйт рассказала, что рэпер заразил ее генитальным герпесом. Незадолго до отношений с певцом Фэйт проходила гинекологическое обследование и была полностью здорова. Она заявила, что певец знает о том, что болен, но не рассказывает об этом партнершам.

Рэпера не в первый раз обвиняют в сексуальном насилии. В 90-х R. Kelly стал продюсером 14-летней Алии. Появились слухи, что он совратил девушку и принуждает ее к сексу. В 2001 году Алия погибла в авиакатастрофе, а год спустя в Сеть попал видеоролик, на котором мужчина, похожий на Келли, мочится на лицо 14-летней девушки. Его обвинили в изготовлении детской порнографии, но оправдали. Позднее более двадцати девушек обвинили рэпера в сексуальных домогательствах.


В марте бывшая любовница музыканта Китти Джонс рассказала, что с 2011 года Келли «тренировал» ее быть «секс-питомицей» и неоднократно принуждал к интиму в «секс-темнице». Однажды он представил Китти девушку, которую, по его словам, он также тренировал — причем с 14 лет. «Он сказал, что она научит меня, как вести себя с ним», — поделилась Джонс. Артист также принуждал девушек заниматься сексом друг с другом у него на виду.

Читайте также: Канье Уэста обвинили в краже эскизов спортивной одежды


За рубежом ширится кампания #MuteRKelly, призывающая отменять концерты певца и игнорировать его творчество. Музыкальные сервисы Spotify, Apple Music и Pandora отказались распространять песни рэпера.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 984


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook