лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бруклин Бекхэм спровоцировал слухи о тайной свадьбе

Бруклин Бекхэм спровоцировал слухи о тайной свадьбе
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц – одна из самых ярких молодых пар среди знаменитостей. 22-летний сын четы Бекхэмов и 26-летняя дочь миллиардера Нельсона Пельтца познакомились в 2019 году.

Их роман развивался стремительно: летом прошлого года влюбленные объявили о помолвке. По Сети также ходили слухи, что Никола хочет поскорее создать семью.

Свадьба была назначена на сентябрь 2021 года, но, увы, было принято решение о ее переносе из-за пандемии. Планируется две пышных церемонии – одна в Великобритании, а другая в США, где живут родители модели. Но, кажется, влюбленные не могут больше ждать.

Бруклин в очередной раз спровоцировал слухи о тайной свадьбе. Он поделился серией снимков с празднования Нового года и подписал их так: «Вот мы и пришли в 2022-й. Я и моя жена идем за вами».



Если знаменитости действительно поженились, то надеемся, что они скоро поделятся с нами подробностями. Журналисты Mail Online уже связались с их представителями для получения комментариев.



Пара выглядит очень мило на фотографиях, наделавших столько шуму: влюбленные постоянно целуются и обнимаются. Невеста, одетая в стильное белое мини-платье с отделкой из перьев, могла бы отправится в таком аутфите под венец.

Читайте также: Майли Сайрус обвиняет Лиама Хемсворта в употреблении запрещенных веществ, а он ее - в неверности

Жених остановил свой выбор на белой рубашке, черных брюках и блейзере. Отдельного упоминания заслуживает его головной убор — Бруклин надел цилиндр.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 583


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook