лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

33-летняя Аврил Лавин на сходила свидание с сыном миллиардера (ФОТО)

Аврил Лавин (Avril Lavigne) крайне редко посещает светские мероприятия. Около трех лет назад популярной певице нулевых диагностировали опасную для жизни болезнь Лайма, которая развилась после укуса клеща.

Звезда лечилась на протяжении нескольких месяцев, а после выздоровления развелась с 43-летним вокалистом группы Nickelback Чедом Крюгером. Инсайдеры сообщали о депрессивном состоянии Аврил, но, кажется, все плохое позади.

В конце апреля 33-летняя исполнительница хита Girlfriend впервые за долгое время вышла в свет, посетив гала-вечер благотворительной организации Race to Erase MS.

33-летняя Аврил Лавин на сходила свидание с сыном миллиардера (ФОТО)

Теперь в Сети появились фото Лавин на свидании. Папарацци засняли звезду на прогулке с сыном техасского миллиардера Файеза Сарофима.


Аврил Лавин и Филипп Сарофим возвращались с шопинга в Бель-Эйр (Калифорния). Пара держалась за руки — поклонники уверены, что у звезды новый роман.


Читайте также: Аврил Лавин впервые за два года вышла в свет и покорила публику своим образом (ФОТО)


Также пользователи отметили, что Аврил прибавила в весе. Певица выбрала свободное красное платье, дополнив образ сумкой в тон и солнцезащитными очками.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 905


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook