лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская без макияжа и в берете очаровала фанатов

Наталья Могилевская без макияжа и в берете очаровала фанатов
Наталья Могилевская, как и другие артисты, имеет плотный график в канун новогодних праздников. Кроме праздничных концертов, она еще и снимается в разных шоу и огоньках.

С поклонниками в личной аккаунте в Инстаграм успешная украинская певица поделилась новой фотографией. В кадре Наталья Могилевская предстала в очень стильном наряде: широких брюках в клетку, ненасытном кашемировом свитере, ботильонах, искусственной светлой шубке, черном берете и солнцезащитных очках.



"Я сяду в белый самолет и куда в этот раз? В предновогоднее время у артистов нет выходных: корпоративы, съемки, концерты. Как вы думаете, что в этот раз?", — поинтересовалась у поклонников Наталья Могилевская.


Оказывается, исполнительница отправилась на гастроли, прилетев на концерт в Запорожье. Для перелета певица отказалась от макияжа. Поклонники предположили, что в таком образе Наталья Могилевская могла отправиться в Париж.

Читайте также: Могилевская взбудоражила сеть откровенными кадрами в бикини и без макияжа

"Лети, не лети, а я всегда увлекаюсь этим жизненным зарядом в душе этой девочки (именно девочки) Такой позитив и энергия!", "Наталья я вами восхищаюсь, Вы очень глубокий, веселый, умный человек", "Какая красавица! Худенькая! ", "Крутая фотка", "Классный прикид", "Очень красивая", - пишут фоловеры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 482


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook