лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэти Перри щедро угостила поклонников, пришедших на ее концерт

Кэти Перри впечатлила фанатов своей щедростью: на концерте, прошедшем недавно в Санта-Барбаре, 33-летняя певица угостила бесплатным пивом всех собравшихся на ее шоу зрителей.

Шоу носила не коммерческий, а благотворительный характер.

Артистка организовала его в честь граждан, проявивших себя настоящими героями во время бушевавших в прошлом году в окрестностях катастрофических лесных пожаров. Во время выступления Кэти неожиданно обратилась к зрителям: «Я знаю, многие парни здесь были в прошлом году.

Они здорово помогли и, к тому же поддержали своих жен, подруг и детей… Я решила, что хочу угостить сегодня всех: для вас бар — за мой счет!» Зрители, разумеется, остались очень довольны и воспользовались ее предложением , так что концерт прошел в еще более теплой, чем обычно, атмосфере.

Кстати, Кэти пока что не получила счет из бара. «Они, видимо, все никак не могут посчитать, сколько я им должна!» — со смехом объяснила Перри. Как думает Кэти, ей придется раскошелиться на солидную сумму, но она об этом ничуть не жалеет.

В последнее время Перри часто пребывает в приподнятом и благодушном настроении: все потому, что у нее в разгаре второй раунд романа с Орландо Блумом. Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте минувшего года объявили о завершении своего романа.

Однако прошло чуть больше, чем полгода, как их начали снова видеть вместе. В феврале этого года Перри, приехав на свадьбу сестры, поймала букет невесты, что было воспринято как ее стремление поскорее выйти замуж. Однако после этого она с букетом стремительно умчалась прочь. Кэти тогда так прокомментировала тогда свои действия: «Я умею ценить дружбу, но убегаю от любви, которую имею…» На что Орландо Блум ответил: «Ты можешь, конечно, пытаться убежать, но тебе не спрятаться от себя самой!»

Читайте также: Венсан Кассель женится

Так что никто особенно не удивился, когда в прошлом месяце Кэти объявила — во время прямого эфира телешоу Entertainment Tonight: «Я помолвлена и очень счастлива!».



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 545


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook