лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Макс Чмерковский о жизни в Украине и участии в "Танцах со звездами"

Судья "Танцев со звездами" Макс Чмерковский подвел итоги своего 3-месячного пребывания в Украине и на проекте. Он признался, что шоу проводилось на высоком уровне, а Украина – очень креативная.

На вечеринке по случаю окончания очередного сезона "Танцев со звездами" Максим Чмерковский выступил с особенной речью. В ней он высказался о шоу и стране, в которой родился.

Чемпион по латиноамериканским танцам остался доволен сезоном танцевального шоу, в котором произошел его дебют как члена жюри.

"Я вам благодарен за эти 13 недель. Очень длинных... Вы помогли мне понять, что "Танцы со звездами" – это не какая-то телевизионная фигня", – поделился судья проекта.



"С первого эфира я почувствовал, что я дома. Я с удовольствием еще буду участвовать. Я надеюсь, что чем-то помог. Я хочу сказать, что это крутой проект. За него надо держаться. Что бы там ни было, это надо продолжать, оставлять на телевидении. Потому что без него у нас, в принципе, у многих не будет работы", – сказал Чмерковский с юмором.

Максим поблагодарил всех причастных за участие в проекте, а также не смог не высказаться об Украине, в которую вернулся впервые за 8 лет.

"Украина – креативная страна! Здесь столько талантов. Вы на очень крутом высоком уровне. Чем могу буду помогать. Как смогу, я все сюда перетащу. Давайте продолжать так же!" – сказал он.


Также Максим Чмерковский показал видео, в котором вместил все 3 месяца пребывания в Украине.


Читайте также: Макс Чмерковский сводил жену на романтическое свидание в баню (ВИДЕО)

Добавим, 8 лет Макс Чмерковский пытался вернуться в Украину. Поэтому предложение стать судьей на "Танцах со звездами" ему понравилось. Мужчина согласился и прилетел на проект из Лос-Анджелеса.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 729


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook