лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Новое фото старшей дочери Ольги Фреймут вызвало бурные обсуждения в сети

Новое фото старшей дочери Ольги Фреймут вызвало бурные обсуждения в сети
15-летняя дочь Ольги Фреймут закончила одну из лучших киевских школ и мечтала поступить в США. И это ей удалось. В конце августа девочка-подросток с чемоданами отправилась на Запад, заселяться в общежитие одного из колледжей Голливуда. Звездная мамочка часто посещает дочь и делится общими фотографиями.

В личной учетной записи в Инстаграме известная украинская ведущая и "первая леди" страны опубликовала селфи со Златой, сделанное в Лос-Анджелесе, Калифорния.



" Тинейджеров называют некрасивыми. Но они - произведение искусства в процессе работы. Немного времени и автор ее завершит и покажет публике. Вот тогда придется признать, что ошибались в неуклюжести подростков. Разве можно судить незавершенный шедевр? " - именно так Ольга Фреймут подписала общую с дочерью фотографию.


Несмотря на слова звездной матери, все равно нашлись те, кто обратил внимание на внешность Златы, особенно зацепившись за брови девочки. Злата Митчелл сделала модную укладку с помощью геля для бровей или их ламинирования, чтобы они стояли как на снимке.

Читайте также: Дочь Ольги Фреймут показала первые вещи из своей коллекции и назвала их цены (ФОТО)

"Все здесь красиво, кроме бровей", "Очень красивая девочка, но, люди, что же Вы делаете с бровями?!" "Олечка, ну вы же эталон красоты и стиля, Украинская Рената Литвинова. Почему вы не подскажете дочке?" "Ваши бровки супер!" "А что с бровями?" - пишут фоловеры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 265


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook